Так что же на самом деле сделал Змей Горыныч с Гномами?Новости проекта

Так что же на самом деле сделал Змей Горыныч с Гномами?

8/16/2018 Admin


Отвлечемся на миг от ролевой составляющей, и познакомимся с деталями происходящих в Ничьей Сказке событий.

На сегодня в игре прошло уже 20 ходов. Я приведу некоторые цифры за первые 10 из них.

Развитие.
Илья Муромец, Федот Стрелец и Лихо Одноглазое отметились рекордным ростом промышленности, практически удвоив ее. Вполне вероятно что тут помогли молодильные яблочки, или прочие украденные у Ничто артефакты. Даже топ пяти наиболее активно качающих промышленность Ацтеков отстает от них. А у них я напомню, промышленность изначально выше в 1.5-2 раза.

По увеличению населения сюрпризов нет - тут лидирует десятка Ацтеков, заселяющих промежуточные кластера. Лидеры подняли свое население примерно на 30-40%.

Военная техника наиболее активно строится естественно Ацтеками, к 10му ходу под ружьем уже 4-5 тысячные армии, хотя в основном это обозы и оборонительные форты. Хотя видны зачатки строительства атакующих армий.

Из живых игроков активно строился Иван Дурак, 2000 его армия наверное нужна для поисков Лягушки-Царевны. Остальные содержат армии от 500 до 1200 голов.

Из десятка игроков, плюс ведущий к 10му ходу уснула только Малисифента. По правилам, а вернее согласно их отсутствию в ее теле воплотился еще один из богов Ацтеков, и ее владениями теперь рулит бездушный механизм.

Война.
На 4м ходу начались первые стычки среди Ацтеков, они уничтожали друг другу крестьян, сбивали производство.

5-6й ходами мелкие бои продолжались, Змей Горыныч занялся покусыванием владений уснувшей Малисифенты.

7м ходом Змей Горыныч в составе войска в 500 голов выдвинулся на границу владений Гномов, и 8м ходом продвинулся вглубь, сжигая недавно основанные деревни.

9м ходом произошел первый серьезный бой этой партии. В городе Орлец войско Змея Горыныча в 440 голов напало на войско Гномов в 400 подземных обитателей. Шансы на победу у Змея были два из трех, и он их реализовал. Отстроенный город в 500 мирных жителей был уничтожен полностью. Армия Змея потеряла только 80 человек.

10м ходом Змей вместе с подкреплениями полностью уничтожил город Шепол, еще 500 мирных ремесленников пали.