Как Змей Горыныч с Гномами в тяни-толкая играли.Новости проекта

Как Змей Горыныч с Гномами в тяни-толкая играли.

9/7/2018 Admin


Продолжаем знакомиться с деталями происходящих в Ничьей Сказке событий.

К 15му ходу ситуация в партии такова:

Развитие.
Илья Муромец практически удвоил свое население, немного отстают его напарники - Федот Стрелец и Иван Дурак. Кощеей пытается догнать троицу, но без особых успехов. Троица лидеров немного отстает от лучших ацтеков по темпам роста.
В развитии промышленности абсолютные лидеры партии все теже трое Светлых. Лишь Царь Морской идет четвертым в списке, далее снова ацтеки.



Военная техника наиболее активно строится снова Ацтеками, хотя остальные расы также поставили под ружье в среднем по 1000 голов. В лидерах строительства среди живых - по прежнему Иван Дурак.

Война.

11м ходом Змей Горыныч уничтожает свежепостроенный Кременец у Гномов. 440 бородатых крестьян ушли в небытие. Ацтеки взялись за междуусобицу всерьез, без большого масштаба, но уничтожая друг-другу каждый ход по городу-другому.

12м ходом Змей Горыныч отступил в сожженый ранее Липецк, гномы собрали все силы в Слуцке.

13м ходом в Слуцк прибыла помощь от Серого Волка, и Гномы собрали достаточно сил, чтобы начать вытеснять войска Змея с своих земель, занимая свои города обратно.

14м ходом ситуация в целом не поменялась, разве что стороны нарастили армии, стоящие в Липецке и Кременце.

15м ходом общая армия Гномов и Серого Волка продолжила вытеснять Змея, продвинувшись в Орлец, те синхронно отступили в безопасность Коснятина. В целом можно констатировать, что не сумев быстро уничтожить гномов, Змей проиграл инициативу и теперь вынужден отступать.