Как в Хлепене Змей Горыныч гостей встречал.Новости проекта

Как в Хлепене Змей Горыныч гостей встречал.

10/13/2018 Admin


Развитие.


Абсолютный лидер в строительстве армии: Opochtli. 4700 голов за 5 ходов. Его догоняет Илья Муромец, поднявший 3500 мужичков. За ними следуют остальные Ацтеки, поставившие под ружье по 3000 голов, и затесавшийся в общую толпу Федот Стрелец с его "жалкими" 2500 рекрутами.
Остальные живые игроки предпочитают качать технологии да вкачивать промышленность.



Первые пятеро по росту населения - Морской царь, Гномы, Змей Горыныч, Кощей да Лихо. Темные решили победить не уменьем, так числом.



Промышленность лучше качают Ацтеки, хотя и тут затесались Темные. В абсолютных значения лидируют по прежнему Ацтеки, хотя Илья Муромец и начал их догонять.

Война



21 ходом армия Змея собралась в Можайске. Армия же Волков и Гномов еще в 20м тайными тропами (инкам) с прибытием 23 ходом (ушла треходовым, оптимисты) в Хлепень. Кощей дочищал владения Малисифенты, Лихо и Иван Дурак начали небольшую войну.
22 ходом армия Змея стала стягиваться к Хлепеню, чтобы принять участие в планирующемся сражении. К Лихо на помощь подоспели каракатицы Морского Царя, что явно было неожиданностью для Дурака, который вместо строительства изучал науки.
23 ходом в Хлепене состоялось грандиозное сражение: 920 волков, 1500 гномов супротив 2200 мужичков Змея Горыныча. Несмотря на численный перевес, шансы на победу у Светлых были 7%, и Кощей победил. Противостояние Лихо и Дурака продолжилось без видимых потерь.
24 ходом армия Змея снова выдвинулась к Ярославлю и Можайску, противник также начал сосредотачивать силы. Между ними лежат небольшие деревушки, и перехватить чужую армию шансов немного. Лихо и Морской Царь собрались в гости к Ивану Дураку, у которого в гостях оказалась помощь от Ильи Муромца. Будет интересно.



25 ходом противостояние Змея и парочки светлых продолжилось. А вот Лихо с союзником сожгли деревушку Ивана именованную Любачев, Иван с гостем остались в Торхице.