Ни мира - ни войны, или патовая ситуация на фронте.Новости проекта

Ни мира - ни войны, или патовая ситуация на фронте.

11/14/2018 Admin


В Галакси патовая ситуация встречается часто. Собираются на соседних планетах пара армий. И так все хитро устроено, что атакуя друг-друга любая из армий проигрывает. Та что в обороне - защищена постоянными укреплениями, которые не сдвинуть с места - но которые примерно в 3 раза эффективнее чем мобильные.
А вот атаковать обороняющийся не может по той же причине - его ударная сила не мобильна. И стоят так две армии и смотрят друг на друга - пока не сдадут нервы, или кто нибудь не выкинет финт ушами.

Война


31м ходом Федот продожил зачистку ацтека Opochtli. Лихо с Морским Царем собрались на границе владений Ильи Муромца. Змей Горыныч с подкреплениями Кощея Бессмертного осаждал руины городов Гномов.
32м-35м ходами ситуация почти не менялась, Федот продолжал зачистки, противники врастали в землю, постоянно подводя подкрепления. Из интересного только проникновение все больших групп всех игроков в райские сада Ничто, интересно - когда терпение ведущего лопнет?

Развитие


В общем рейтинге Кощей вырвался на второе место, и уступает только одному из ацтеков (видно также, что экономическое чудо объясняется почти полным отсутствием армии - Кощей пользуется удаленностью от мест боевых действий. 6-8 места также заняты живыми игроками.


Прирост по индустрии - топ 5 занят преимущественно темной стороной, светлые даже в топ10 не особенно стремятся.


Армию активнее всего строит Илья Муромец. Далее следуют Морской Царь, Федот стрелец, Лихо, Змей Горыныч.